Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Подготовленные номера воспитанники детских школ искусств областного центра показали на сцене концертного зала детской школы искусств № 1 имени Т. П. Николаевой, сообщает РИА «Стрела».
На протяжении всего года детские школы искусств Брянска посвящали свои фестивали, концерты и выставки нашим защитникам. Своими выступлениями они наглядно демонстрировали, как важно чтить традиции патриотизма, помнить о подвигах прошлого и поддерживать нынешних бойцов.
В рамках благотворительной акции «Новогодняя карусель добра» учащиеся, родители, преподаватели и партнёры художественной школы передали более 1000 подарков, которые будут доставлены в штаб #МЫВМЕСТЕ. Его сотрудники доставят подарки в социальные учреждения ЛНР, а также в госпитали, где наши военные проходят лечение. Эти простые, но важные знаки внимания станут символом нашей общей заботы и поддержки.
В рамках концерта также были организованы различные мастер-классы — изготовление новогодних открыток и игрушек, а также создание оберегов для солдат на основе русской традиционной нитяной куклы.
0+
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...