Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2024 г. № 303-ФЗ должны пройти все владельцы каналов с аудиторией не менее 10 тыс. подписчиков. После регистрации канал получает метку “А+”.
Роскомнадзор в своем телеграм-канале напомнил, что после подачи заявления на регистрацию через портал госуслуг нужно обязательно из своего аккаунта в Telegram запустить специальный бот. Этот этап необходим, без него подтвердить владение регистрируемым каналом не получится. После запуска бота полученный на госуслугах номер регистрации сверяется с введенным в бот. «Если вы пропустите этот шаг, заявление вернется с формальным признаком отказа. Тогда придется пройти регистрацию повторно», – предупреждают в ведомстве.
Отметим, ранее для блогеров составили пошаговую пользовательскую инструкцию. Она содержит алгоритм действий при регистрации телеграм-канала и включает несколько шагов:
Там же перечислены условия для успешной регистрации и сохранения метки “А+”, а также содержатся советы, как аннулировать регистрацию канала и убрать с него эту метку.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...