Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Прокуратурой Жирятинского района с привлечением специалистов ОГИБДД МО МВД России «Почепский» в ноябре – декабре 2025 года произведены обследования автомобильных дорог общего пользования местного значения, проходящих по территории Жирятинского района.
Установлено, что в нарушение требований ГОСТ Р 50597-2017. «Национальный стандарт Российской Федерации. Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию» автомобильные дороги по ул. Заводской, ул. Цветочной с. Жирятино, ул. Трудовой,
ул. Заречной д. Комягино и ул. Озерной с. Страшевичи имеются ямы и выбоины, разрушения (просадки) асфальтового и грунтового покрытия, превышающее допустимые пределы и негативно влияющие на обеспечение безопасности дорожного движения.
В целях устранения нарушений закона прокуратурой района внесено представление.
Вопрос приведения дорог в надлежащее техническое состояние будет оставаться на контроле прокуратуры района.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...