На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Ресурсный центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив охватывает различные направления волонтерства и насчитывает 1812 волонтеров, которые, по данным на 2025 год, совершили 82 добрых дела, сообщает РИА «Стрела».
Активисты организовали волонтерскую помощь жителям соседней приграничной Курской области — собрали, отсортировали, погрузили и доставили гуманитарную помощь. Также они провели праздничную акцию, посвященную Международному женскому дню «Вам, любимые!», в ходе которой вручали тюльпаны прохожим женщинам и работникам ближайших организаций. Помимо этого, молодежь оказала содействие в организации форума волонтеров спецоперации «Своих не бросаем» и форума «Вместе делаем добро».
В 2025 году 18 волонтеров Центра подали заявки на участие в международной акции «Огненная картина войны» и еще 25 брянских активистов стали частью «Вальса Победы».
Напомним, 29 июня в Майском парке Бежицкого района Брянска прошел ежегодный фестиваль «Живи в ресурсе». В его рамках традиционно состоялся фестиваль кавер-групп и были представлены около 30 интерактивных площадок добровольческих организаций и молодежных инициатив региона.
Напомним, что волонтеры Центра добровольческих инициатив занимаются патриотическими акциями, поддерживают семьи военнослужащих, помогают людям пенсионного возраста. Активисты стремятся развивать волонтерство в Брянской области — вовлекать молодежь в добровольческую деятельность и вдохновлять жителей на самовыражение и творческое развитие.
Фото: РИА «Стрела» (архив)
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...