В Брянске открылась персональная выставка художника Сергея Мишина

4 февраля 2026, 11:16 | Культура

В Брянском  городском выставочном зале открылась персональная выставка художника Сергея Мишина "По следам две тысячи двадцать пятого года".В Брянске открылась персональная выставка художника Сергея Мишина

На выставке представлены 33 новые работы Сергея Мишина — это и пейзажи, и портреты, и натюрморты. Каждая картина — попытка передать на холсте атмосферу тех мест, где ему удалось побывать, сообщает ГТРК «Брянск».

География экспозиции обширна — Брянск и Овстуг, Псков и Калуга Грузия, Армения, Египет. В каждой работе чувствуется настроение мастера и его восхищение увиденным.

Имя Сергея Мишина известно и за пределами нашего региона — он принимал участие во всероссийских и межрегиональных экспозициях, а его работы неоднократно передавались в музейные фонды Москвы, Белгорода, Кирова, Ярославля и Костромы.

6+

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить