На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Для обработки покрытия автодорог Брянской области регионального и межмуниципального значения за минувшие выходные дни было израсходовано более 6,7 тысяч тонн песко-соляной смеси на 5,5 тысяч километров автодорог. Очищено от снега более 13 тысяч километров проезжей части и более 5,7 тысяч километров обочин, сообщает Управление автодорог Брянской области «ВКонтакте».
Очистка и обработка автодорог ведется в круглосуточном режиме и проводится несколькими циклами. За минувшие субботу и воскресенье было задействовано 408 единиц снегоочистительной и пескораспределительной техники. Работа по очистке и обработке автодорог продолжается.
Управление автомобильных дорог Брянской области рекомендует водителям планировать поездки с учетом погодных условий и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.
При возникновении ЧС и внештатных ситуаций звоните по телефону экстренных служб 112.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...