В Дятьковском районе активно развивается спорт
Вчера, 11 февраля, в ходе очередного заседания комитета Брянской областной Думы по молодежной ...
В рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» три молодые семьи из Комаричского района получили долгожданные жилищные сертификаты, сообщает «Верный путь 32».
Счастливыми обладателями сертификата стали семья Юлии и Дмитрия Андроновых, воспитывающих двоих детей — дочку Софию и сына Макара. Теперь у семьи появится возможность создать еще более комфортные условия для роста и развития своих детей.
Среди получателей и семья Марины Грохотовой и Дмитрия Чемпояш с двумя детьми. Для семьи сертификат – это еще один шаг к стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Также в этот день сертификат получила семья Екатерины и Сергея Шашковых, в которой подрастает доченька Виктория, ей 5 лет. Собственное жилье станет прекрасным фундаментом для их будущих планов.
Торжественная церемония вручения состоялась в зале администрации Комаричского района. Сертификаты молодым семьям вручил лично глава администрации Николай Скрипин. Он подчеркнул важность данной государственной поддержки и выразил уверенность, что новое жилье принесет им счастье и благополучие. Также молодые семьи поздравили Светлана Олешко, заместитель главы администрации Комаричского района по социальным вопросам и
Юлия Сидоренкова, начальник отдела культуры.
Вчера, 11 февраля, в ходе очередного заседания комитета Брянской областной Думы по молодежной ...
Вчера, 11 февраля, под председательством Героя Российской Федерации Александра Постоялко ...
Вчера, 11 февраля, на площадке филиала РАНХиГС «Брянские Герои» прошли тренинг «Путь к успеху», ...
На прошлой неделе началось обучение по региональной программе «Брянские герои». Вчера, 11 ...
В рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами ...
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...