На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Вчера, 19 февраля, в канун Дня защитника Отечества, прошла встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с участниками региональной программы «Брянские герои». На встрече присутствовали председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, заместитель Губернатора Виталий Свинцов, сообщается на официальном Правительства Брянской области.
Губернатор поздравил собравшихся с наступающим праздником и обсудил с ними, как проходит обучение в рамках программы.
Напомним, первый модуль объединяет в себе теоретическую составляющую с практикой и командообразованием. Цель программы — подготовить высококвалифицированные кадры, компетентных и грамотных руководителей, которые будут работать в органах государственной и муниципальной власти, или управлять предприятиями.
Александр Богомаз подчеркнул, что в участниках важны лидерские качества, умение принимать быстрые и нестандартные решения, руководить командой. Впереди обучение по модулям, касающимся экономики и финансов, регионального и муниципального управления, технологий управления.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...