Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Сегодня, 27 февраля, в здании Новозыбковской горадминистрации состоялась торжественная церемония, в рамках которой глава Новозыбкова Александр Щипакин и врио главы горадминистрации Виктор Шевелев вручили семьям документы на покупку квартир, сообщает «Маяк 32».
«Пусть эта небольшая помощь от государства станет вкладом в ваши семьи, в семейное счастье, в будущее ваших детей», — отметил Александр Владимирович.
«Вы большие молодцы. Всегда радостно видеть маленьких детей. Мы живем ради них. Хорошо, когда дома ждут вот такие улыбки. Это большое счастье», — подчеркнул значимость семьи Виктор Григорьевич.
Сертификаты на приобретение жилья получили семьи Игоря и Ольги Данченко, Юрия и Ольги Ковалевых, Дмитрия и Татьяны Заулочных, Степана и Ксении Пустовойтовых.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Губернатор Брянской области вместе с командующим группировкой «Север» генерал-полковником ...
Всего на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 42 участника предварительного голосования ...
Сегодня, 14 апреля, в Брянском государственном краеведческом музее состоялась торжественная ...
В Брянске на улице Советской полным ходом идет капитальный ремонт дороги на участке от переулка ...
С 20 по 24 апреля в Брянской области, как и по всей стране, пройдет масштабная Всероссийская ...
Центр инноваций социальной сферы Брянской области приглашает начинающих и опытных ...