Сотрудники «Россети Центр» благоустроили более 40 памятников и мемориалов ВОВ Брянщины
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне специалисты филиала «Россети ...
Этот день у каждого ассоциируется с весной, букетами цветов, теплыми словами и длинными выходными. С этим ярким днём наших брянских женщин поздравил Губернатор Александр Богомаз. К поздравлениям присоединились спикер областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, сообщает РИА «Стрела».
В поздравительном адресе отмечалось, что этот весенний праздник даёт нам возможность ещё раз выразить признательность нашим мамам и бабушкам, поблагодарить жён, сестёр и дочерей, сказать о восхищении и уважении нашим коллегам.
Напомним, что добрые советы женщин помогают мужчинам принимать верные решения, а их душевная теплота согревает в минуты отчаяния. Именно рядом с женщинами мужчины становятся сильнее и выносливее, преодолевают невзгоды и препятствия, стремятся достичь большего и совершают подвиги.
Женщины не только заботливые мамы, верные подруги, хранительницы семейного очага, но и неизменные работницы на производстве, мудрые руководители организаций, успешные бизнес – леди и яркие общественные деятели. Прекрасная половина человечества отлично справляется с работой в любой отрасли, обеспечивая при этом высокие результаты своего труда.
Отдельные слова уважения и гордости были адресованы женщинам военного поколения. Наравне с мужчинами они преодолели все ужасы и тягости Великой Отечественной войны и привели мир к победе над фашизмом.
Женщинам пожелали здоровья, мира, добра и любви!
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне специалисты филиала «Россети ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...
В рамках II Саммита талантов в Казахстане прошла образовательная программа «Космические ...
В этом году конкурс проходил в течение двух дней. На церемонии закрытия торжественно и под ...
Аттестация и переаттестация инструкторов-проводников 1 марта 2025 года введён предмет ...
Волонтеры и представители Центра по развитию добровольчества, международного клуба дружбы стали ...