В Брянской области формируют программы развития с учётом мнения жителей
В рамках рабочей встречи они обсудили вопросы, связанные с реализацией нацпроекта ...
Восстановление проезжей части теперь будет идти быстрее и качественней, сообщается на официальном сайте Брянской горадминистрации.
В настоящее время установка «Белта» работает на улице Дуки. Горячим асфальтом начали ремонт бульвара Щорса, улиц Тютчева, 3 Июля, Ульянова, Комарова и Королёва, а также проезжая часть под путепроводом на проспекте Московском.
Специалистами дорожного управления за вчерашний день с городских улиц было вывезено более 870 тонн мусора. Работа одновременно идёт как с помощью техники – машинами «Бродвей», автопылесосами, — так и вручную.
Сегодня работы по очищению ведутся на проспектах Ленина, Героев и Станке Димитрова, улицы Пересвета, Ульянова, Калинина, Дзержинской и Первомайскую дамбу.
Три «Бродвея» и столько же автопылесосов собирают мусор и оставшийся после зимней антигололёдной обработки песок во всех районах Брянска.
В рамках рабочей встречи они обсудили вопросы, связанные с реализацией нацпроекта ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Брянской области в рамках нацпроекта «Международная кооперация ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», в рамках которого рассказываем о ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
С 15 июля стартовала заявочная кампания Всероссийского историко-патриотического конкурса ...