В Брянской области формируют программы развития с учётом мнения жителей
В рамках рабочей встречи они обсудили вопросы, связанные с реализацией нацпроекта ...
Работы брянских участников Международного конкурса рисунков «Защитники Отечества» вошли в виртуальную выставку Музея Победы. Всего в этом году в нее вошли более 25 тысяч работ со всех регионов страны, а также из других стран. Творческий конкурс проходит в рамках Года единства народов России по теме: «Победа в единстве», сообщает РИА «Стрела».
Участники посвятили свои произведения героям разных эпох и народов России. Самыми активными авторами рисунков стали дети в возрасте от 9 до 11 лет — юные художники нарисовали более 7 тысяч работ. Самому старшему конкурсанту исполнилось 88 лет.
В этом году была и специальная номинация для декоративно-прикладного творчества, на которую было подано более 800 креативных работ. Также была учреждена специальная номинация, посвященная военным корреспондентам Великой Отечественной войны и современности.
Познакомиться с работами и проголосовать за понравившуюся открытку можно на сайте до 26 апреля включительно. Рисунки, которые наберут наибольшее число голосов, получат «Приз зрительских симпатий». Итоги конкурса подведут 30 апреля. Также все желающие с 16 апреля по 9 мая могут бесплатно отправить открытку из онлайн-выставки по электронной почте родным, друзьям, коллегам.
6+
Фото: пресс-служба Музея Победы
В рамках рабочей встречи они обсудили вопросы, связанные с реализацией нацпроекта ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Брянской области в рамках нацпроекта «Международная кооперация ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», в рамках которого рассказываем о ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
С 15 июля стартовала заявочная кампания Всероссийского историко-патриотического конкурса ...