Брянцaм предлагают стaть оперaторами бeспилотных систeм
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
На мероприятии подведены итоги пятилетней реализации Народной программы и сформированы новые инициативы. Особое внимание участники уделили доступной медицине и поддержке семей с детьми.
«Продолжаем работу по продвижению многодетности, как основной и новой общественной нормы, и постепенному увеличению числа регионов, которые предоставляют меры социальной поддержки многодетным без критерия нуждаемости», — сказала вице-премьер Татьяна Голикова.
В Народную программу войдут инициативы по созданию цифровой платформы «Здоровье» и единой карты пациента, системному обновлению первичного звена, развитию телемедицины и мобильной помощи, а также поддержке отечественной фармацевтики и биотехнологий для обеспечения технологического суверенитета здравоохранения.
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
В 1984 году было принято решение использовать геостационарный искусственный спутник земли ...
Правительство РФ и Министерство здравоохранения поставили задачу достижения россиянами средней ...
На мероприятии подведены итоги пятилетней реализации Народной программы и сформированы новые ...
В минувшее воскресение прошло патриотическое спортивное мероприятие «ЗАБЕГ ПАМЯТИ», в котором ...
Сегодня, 4 мая, в Фокинском районе областного центра дорожники начали работы по подготовке к ...