Поздравление от руководителей Жирятинского района с Днём Победы

9 мая 2026, 14:01 | Общество 189

Дорогие жители района! С Днем Победы!

Это очень значимый день для всей нашей страны, для каждого его гражданина. Народ не забывает таких священных дат, он знает цену и значение Победы. Быть наследниками такой Победы — это не только высокая честь, но и ответственность за единство, и независимость страны, мирное и светлое будущее наших детей и внуков!

Время неумолимо отделяет нас от тех героических дней. Но нельзя прервать связь поколений, когда от сердца к сердцу передаются скорбь по погибшим, боль страданий и всеобщее ликование в День Победы. Мы низко склоняем головы перед светлой памятью павших. В этот день чествуем наших ветеранов — всех, кто ковал Победу на фронте и в тылу, чьи мужество, сила духа и самоотверженность заслуживают самого глубокого уважения.

В этот светлый праздник желаем вам мирного неба, молодости души и бодрости духа! Пусть невзгоды обходят вас стороной!

Л.А. АНТЮХОВ, глава Жирятинского района, секретарь

Жирятинского местного отделения ВПП «Единая Россия»

И.В. ТИЩЕНКО, глава администрации

Жирятинского района


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить