Глава Брянщины встретился с заместителем председателя правительства РФ Маратом Хуснуллиным
Сегодня, 10 июня, врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук свой рабочий день провёл в ...
В преддверии 81-й годовщины Великой Победы в Жирятинском районе продолжаются трогательные встречи с людьми, чья молодость пришлась на суровые военные годы. Поздравления от государства принял ветеран Великой Отечественной войны Алексей Сергеевич Новиков.
С наступающим праздником его поздравила руководитель клиентской службы (на правах группы) УОРКС отделения СФР по Брянской области Надежда Прокашева. В тёплой, душевной обстановке она передала ветерану подарок и слова искренней благодарности .
Надежда Ивановна пожелала ему самого главного — крепкого здоровья, тепла, которое согревает душу в кругу близких людей, мирного неба над головой — той бесценной тишины, ради которой сражалось поколение ветерана.
Алексей Сергеевич, в свою очередь, поделился воспоминаниями и поблагодарил за внимание и заботу. Встреча прошла в канун великого праздника, став ещё одним доказательством того, что память о героях жива, а их вклад в будущее страны не забыт.
— С наступающим Днём Победы! С праздником, который объединяет поколения и напоминает нам о цене мира! — обратилась к ветерану руководитель клиентской службы, Надежда Прокашева.
Сегодня, 10 июня, врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук свой рабочий день провёл в ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил фермеров ...
Жители Жирятинского района! Всего два дня осталось до завершения Всероссийского голосования по ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
В рамках мероприятий, посвященных юбилейному году Росгвардии и в преддверии Дня России на ...
12 июня в День России филиал РТРС «Брянский ОРТПЦ» включит тематическую подсветку на главной ...