В Клетне на Брянщине завершается строительство ФОКа
В Клетне Брянской области завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в ...
В честь этой даты в областном клинико-диагностическом центре для работников среднего медицинского звена активистами Народного Фронта и Ассоциацией сестринского персонала Брянщины было организовано торжественное мероприятие, сообщает ГТРК «Брянск».
На нем были отмечены более 50 медицинских сестёр и ветеранов отрасли. Ещё 250 человек были награждены на своих рабочих местах. Восемь из них удостоены звания «Ветеран труда», а 31 — знака «За верность профессии».
В Брянской области подготовкой среднего медперсонала занимаются три учебных заведения, всего в регионе трудятся около 12 тысяч медицинских сестёр. Они вместе с врачами спасают жизни и выхаживают больных. И даже в свой праздник большинство из них находятся рядом со своими пациентами.
Под эгидой «Ассоциации сестринского персонала Брянщины» реализуется целый ряд волонтёрских и благотворительных проектов. Медицинские работники активно помогают и бойцам на передовой, а многие выполняют свой профессиональный долг в зоне проведения СВО.
В Клетне Брянской области завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в ...
В храмах Брянской области объявлен сбор средств на приобретение, а также установку памятника ...
В честь этой даты в областном клинико-диагностическом центре для работников среднего ...
В целях реализации региональной программы «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее ...
В «Единой России» считают неоправданными и чрезмерными возникшие в последнее время практики ...
На официальном сайте Международного туристического форума «Путешествуй!», который пройдет с 10 ...