В Брянской области формируют программы развития с учётом мнения жителей
В рамках рабочей встречи они обсудили вопросы, связанные с реализацией нацпроекта ...
Новый модуль обучения направлен на экономику и финансы, сообщает РИА «Стрела». В первый день сессию для «Брянских Героев» провела эксперт Центра карьерного сопровождения ВШГУ Президентской академии Ольга Соколова, которая провела анализ итогов стажировок.
Накануне с «Брянскими Героями» встретился сенатор Российской Федерации Василий Попадайло. Он рассказал о своей деятельности и фрагменты личной биографии. Старший сын Василия Попадайло проходил службу в спецназе, а средний в настоящее время отдает долг Родине, находясь на службе в армии.
Василий Попадайло рассказал «Брянским Героям» и о том, как сам проходил службу в армии и как выполнял интернациональный долг в Республике Афганистан. Многое в жизни его было, но неизменной осталась любовь к спорту и здоровому образу жизни.
Встреча прошла в формате живого диалога. Присутствующие тоже делились планами на дальнейшую жизнь. Василий Попадайло пожелал слушателям своей лекции оставаться всегда верными себе и своей стране.
В настоящее время по программе «Брянские Герои» обучаются 11 человек, ранее успешно прошедших все этапы отбора. С будущими управленцами работают лучшие преподаватели Высшей школы государственного управления РАНХиГС при Президенте России, а также управленцы-практики, в том числе руководители федеральных и областных органов власти.
В рамках рабочей встречи они обсудили вопросы, связанные с реализацией нацпроекта ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Брянской области в рамках нацпроекта «Международная кооперация ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», в рамках которого рассказываем о ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
С 15 июля стартовала заявочная кампания Всероссийского историко-патриотического конкурса ...