Брянское «Динамо» выиграло матч у «Тюмени»

16 мая 2026, 17:13 | Общество 110

Со счётом 2:1 брянские футболисты победили

Брянское «Динамо» выиграло матч у «Тюмени» со счётом 2:1, сообщает РИА «Стрела».

Со стороны брянской команды забил пенальти Осокин на 19-й минуте игры и Алим на 47-й минуте. На 51-й минуте гол забил Пяткин из «Тюмени».

Следующий матч наша команда сыграет на своём поле 20-го мая с ФК «Кубань» (Краснодар). Встреча начнется в 18:00.

6+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить