В спортивном комплексе «Путевка» юных брянских пловцов напутствовал герой СВО

20 мая 2026, 10:41 | Общество 162

По итогам состязаний участникам присвоены спортивные разряды, которые стали результатом упорных тренировок и настойчивости. 

В Брянске на базе спортивного комплекса «Путёвка» состоялось спортивное мероприятие среди детей, занимающихся в секциях по плаванию, посвященное празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Эти соревнования стали своеобразным итогом года занятий, сообщается в госпаблике ФК и спорта Брянской области «ВКонтакте».

На мероприятии присутствовал почетный гость — участник СВО Иван Сергеевич Зайцев, который обратился к юным спортсменам.

Соревнования проходили в разных возрастных категориях: 2011 г.р. и младше, девочки, мальчики, девушки, юноши. На дистанциях — 25 м., 50 м., 100 м. в различных стилях — брасс, на спине, вольный стиль, комплексное плавание.

Открыли состязания девочки младшей возрастной группы, затем старт приняли юные пловцы средней и старшей возрастной группы. Всего в мероприятии приняли участие более 350 детей. Несмотря на юный возраст участников, соревнования проходили по всей олимпийской строгости: судьи с секундомерами, четкая фиксация результатов в личных карточках участников, кропотливые подсчеты и оглашение результатов с вручением грамот.

По итогам состязаний участникам присвоены спортивные разряды, которые стали результатом упорных тренировок и настойчивости.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить