Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
В Правительстве Брянской области вчера, 1 июня, подвели итоги прошедшего отопительного сезона, где обсудили задачи на предстоящий период, сообщает в своём MAX-канале глава региона Егор Ковальчук.
Стоит отметить, что за этот период была проведена большая работа по обновлению тепловых сетей на протяжённости более 630 км, в числе которых более 470 км сетей силами основного теплоснабжающего предприятия ГУП «Брянсккоммунэнерго». Для обеспечения объектов ЖКХ резервными источниками электроснабжения в прошлом году благодаря помощи федерального центра закуплено 738 дизельных генераторных установок. Сформирован аварийный запас источников электроснабжения.
Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период получили 26 районов, а не получили пять — в Клинцах и Карачевском районе из-за воздействия на объекты со стороны ВСУ, а в Брянском, Дятьковском и Унечском районах — по ряду субъективных причин.
Глава региона дал поручение профильным службам и муниципальным образованиям детально проработать и решить вышеуказанный вопрос. Совместная работа будет проводиться с ГУП «Брянсккоммунэнерго».
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил производственную площадку компании ...
Брянские студенты среди лучших молодых агролидеров страны по итогам полуфинала Всероссийского ...
Брянский врио губернатора Егор Ковальчук сегодня, 25 июля, в День работников торговли, посетил ...
В Год единства народов России Всероссийский конкурс «Семья года. 2026» собрал рекордное ...
Светлану знают многие не только в Жирятино, но, пожалуй, даже во всём Жирятинском районе. Более ...