Брянские семьи наших защитников посетили праздничную цирковую программу
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук озвучил новые приоритеты для региона на Петербургском международном экономическом форуме. Егор Ковальчук, недавно возглавивший Брянщину после работы в ЛНР и Челябинской области, признал, что ключевые драйверы развития брянского края — промышленность и сельское хозяйство, сообщает РИА «Стрела».
«Брянская область — это давно сложившийся регион России с полностью действующим законодательством, без переходных периодов. Иначе устроена бюджетная система, иначе выстроены программы восстановления», — отметил глава региона.
При этом он сделал акцент на углублении переработки, чтобы добавленная стоимость оставалась в регионе, а не уходила за её пределы. Отдельно Ковальчук пообещал усилить инструменты поддержки промышленного блока уже в программах на 2027 год. Также врио губернатора подтвердил сохранение шефства над городом Брянка. При этом главной задачей на сегодня Ковальчук назвал не только стратегические планы, но и повседневную жизнь людей — ЖКХ, дороги, здравоохранение и транспорт.
Фото: сайт radiokp.ru
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
В Советском районе Брянска по улице Спартаковской ведётся капитальный ремонт в рамках ...
Врио Губернатора Егор Ковальчук в Клинцах встретился с секретарями первичных и местных ...
Брянские и белорусские нефтепроводчики провели патриотический автомотопробег от границы нашего ...
12 июня, в День России, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук вручил паспорта юным ...
Сегодня, 12 июня, в городе Клинцы в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по ...