В Брянской области расширяют систему помощи семьям с детьми
В Брянской области создано региональное отделение Фонда защиты детей. Регион вошёл в число ...
Сегодня, 18 июня, свой 102-летний День рождения отмечает человек-легенда, человек удивительной судьбы, ветеран Великой Отечественной войны, полковник, Почётный гражданин города Брянска Борис Васильевич Шапошников. В эту важную дату его навестил Глава Брянщины Егор Ковальчук.
«Я счастливый человек, прожил, по-моему, жизнь недаром», — говорит Борис Васильевич Шапошников. И в это веришь, потому что в свои 102 года у него офицерская выправка, ясный ум, большое доброе сердце, а главное — бесконечная любовь к людям, Родине, отмечает в своём MAX-канале врио губернатора Егор Ковальчук.
День рождения Борис Васильевич празднует в кругу семьи, где он любимый дедушка, а для жителей Брянска — это настоящий герой, патриот, один из тех, кому нынешнее поколение, обязано жизнью. Вначале Великой Отечественной войны он был призван на фронт 18-летним пареньком. Служил под Сталинградом, освобождал Донбасс, Белоруссию, Прибалтику в составе Южного и Первого Прибалтийского фронтов. День Победы встретил в Кенигсберге.
Поздравляем Бориса Васильевича с такой важной датой и желаем здоровья, бодрости духа и, конечно, мирного неба над головой!
В Брянской области создано региональное отделение Фонда защиты детей. Регион вошёл в число ...
Сотрудники СОБР «Партизан» провели занятие для воспитанников регионального детско-юношеского ...
Физическая активность является неотъемлемым элементом сохранения здоровья человека в любом ...
22 сентября в Национальном центре «Россия» состоится Форум «Диалог о фейках 4.0», который ...
Сообщение с предложением лёгкого заработка, «секретное задание» в игре или просьба сделать фото ...
На Сырзаводе № 1 (Брасовский р-н) состоялось итоговое мероприятие, посвященное итогам участия в ...