Глава Брянщины почтил память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 9:25 | Общество 6

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, брянцы вспоминают тех, кто погиб в Великой Отечественной войне

В Брянске на площади Партизан глава региона Егор Ковальчук почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны, сообщает РИА «Стрела».

К Вечному огню врио Губернатора поставил зажжённую лампаду — символ памяти о Героях, сражавшихся за Родину. Он отметил, что ровно 85 лет отделяют нас от той трагичной даты 22 июня 1941 года.  В эту ночь, которую мы не забудем никогда, по всей стране зажигаются  свечи и лампады в память о тех, кто погиб в той самой страшной войне.

Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что память о наших легендарных предках обязательно будет передана молодому поколению.

«Пусть и они помнят. Никто не забыт, ничто не забыто…», — резюмировал глава региона Егор Ковальчук.

Фото: скриншот видео / социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить