Врио губернатора Егор Ковальчук обратился к брянским выпускникам

26 июня 2026, 22:38 | Образование

У брянских школьников начались выпускные вечера. Это событие останется в памяти бывших школьников навсегда.Врио губернатора Егор Ковальчук обратился к брянским выпускникам

У брянских школьников начались выпускные вечера, после которых наступит новая глава их жизни — время больших надежд и смелых мечтаний.

Выпускной наполнен волнением, трепетом, торжеством и прощанием со школьными годами и останется в памяти бывших школьников навсегда.

Для ребят школьные годы пролетели незаметно. Конечно, им очень жалко прощаться со школьными друзьями, с любимыми педагогами и детством, к которым они так привыкли, но впереди их ждёт новый не менее интересный этап с новыми встречами, знаниями и событиями. Начинается взрослая жизнь.

Так, к выпускникам обратился врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, отметив, что школьные знания станут для ребят прочной базой для дальнейшего роста и развития, а также помогут войти во взрослую жизнь и достичь поставленных целей.

Особые слова признательности глава Брянщины выразил учителям ребят и их родителям, которые длительный отрезок жизни делились с выпускниками своими знаниями, опытом и заботой.

Материал и фото: РИА «Стрела»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить