Глава Брянщины Егор Ковальчук участвует в XXIII Съезде партии «Единая Россия»

28 июня 2026, 22:09 | Общество 7

Всего в мероприятии принимают участие почти 4 тысячи человек, из которых значительная часть это региональные отделения партии со всей страны.

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук принимает участие в XXIII Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Москве, сообщает РИА «Стрела». Туда глава региона отправился с брянской делегацией.

В ее состав вошли член Высшего совета Партии, Секретарь Брянского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Богомаз, депутаты Госдумы, Брянской областной Думы и другие.

Всего в мероприятии принимают участие почти 4 тысячи человек, из которых значительная часть это региональные отделения партии со всей страны.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить