В рядах брянской «Юнармии» состоят более 11 тысяч юношей и девушек

29 июня 2026, 22:35 | Общество 108

Глава региона Егор Ковальчук выразил признательность наставникам юнармейцев, а также всем, кто занимается воспитанием и подготовкой подрастающего поколения.

Сегодня, 29 июня, в День партизан и подпольщиков региональное отделение движения «Юнармия», куда в настоящий момент входит более 11 тысяч брянских юношей и девушек, отмечает свой 10-летний юбилей, сообщает РИА «Стрела».

За годы своего существования «Юнармия» воспитала целое поколение настоящих патриотов, для кого честь – носить форму, стоять в почетном карауле, у каждого – активная гражданская позиция, которая в дальнейшем помогает в жизни.

Прошедшие школу «Юнармии» в наши дни защищают нашу страну, занимаются волонтерством, общественной деятельностью, становятся профессионалами в своих областях, работают на благо родной Брянской области и всей нашей великой страны. Они помогают ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, пожилым гражданам, семьям участников спецоперации, активно участвуют в поисковом движении.

Глава региона Егор Ковальчук выразил признательность наставникам юнармейцев, а также всем, кто занимается воспитанием и подготовкой подрастающего поколения.

Фото: социальные сети Егор Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить