Объявлен конкурс на присуждение нагрудного знака «Доброволец России»
С 20 июля по 19 августа 2026 года стартует приём документов на соискание нагрудного знака ...
Брянской области выделят федеральную субсидию около 130 млн рублей на создание современного многофункционального молодежного пространства, который разместится в центре Брянска, и на улучшение инфраструктуры для волонтеров.
Брянщина с успехом защитила два проекта в Федеральном агентстве по делам молодежи, сообщает РИА «Стрела». Конкурс проводился Росмолодёжью по нацпроекту «Молодежь и дети» по поручению главы государства Владимира Путина. Представляли проект врио Губернатора Егор Ковальчук с брянской делегацией.
В рамках президентской программы «Регион для молодых» Брянская область получит субсидию в размере 119,2 млн рублей, которые позволят провести качественные преобразования в сфере молодёжной политики — ремонт и модернизацию молодёжных пространств, а также реализовать образовательные и просветительские мероприятия.
Кроме того, по итогам Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» Брянская область также стала одним из победителей. На развитие инфраструктуры для добровольцев, вовлечение граждан в волонтёрскую деятельность и поддержку проектов некоммерческих организаций региону будет выделено 8,88 млн рублей.
Фото: социальные сети Егора Ковальчука
С 20 июля по 19 августа 2026 года стартует приём документов на соискание нагрудного знака ...
В посёлке Дубровка на Брянщине приступили к первому этапу возведения «Аллеи Славы», ...
В хирургическом отделении №1 Навлинской центральной районной больницы работает медицинская ...
Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров» объявила старт Всероссийского конкурса ...
В летний период в подъездах и на лестничных площадках всё чаще появляются велосипеды и ...
Врио Губернатора Егор Ковальчук с рабочей поездкой отправился в Брасовский район. В своём ...