Врио губернатора Брянщины Егор Ковальчук: «Брасовский район имеет большой потенциал»
Врио Губернатора Егор Ковальчук с рабочей поездкой отправился в Брасовский район. В своём ...
В сочинском поселке Лазаревское стартовал 28-й Всероссийский фольклорный фестиваль «Кубанский казачок», посвященный Году единства народов России, 215-летию Кубанского казачьего хора и 65-летию творческой деятельности «маэстро Захарченко», сообщает РИА «Стрела».
Участниками масштабного события стали почти 700 человек из 125 коллективов. Артисты приехали из разных уголков нашей большой страны, в том числе и из Брянска.
Открылся фестиваль марш-парадом участников фестиваля. Затем худрук брянской «Зарянки» вышла в центр огромной площади перед зданием Лазаревского Центра национальных культур с двумя солистками — 11-летней Таей Рыжовой, занявшую первое место в прошлом году, и 5-летней Аней Полшковой. И раздался шквал аплодисментов.
Фестиваль продлится до конца недели, а в субботу вечером подведут итоги. В свободное от репетиций и выступлений время гости наслаждаются морем и пейзажами Черноморского побережья Кубани.
12+
Врио Губернатора Егор Ковальчук с рабочей поездкой отправился в Брасовский район. В своём ...
В минувший понедельник, 13 июля, живописный поселок Кокино Выгоничского района вновь стал ...
В Алешковичском Доме культуры Суземского района, несмотря на приграничное расположение района, ...
На ярмарке выходного дня у ТЦ «Линия» в Советском районе Брянска сельхозпроизводители региона ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук и Министр промышленности и торговли РФ Антон ...
Врио Губернатора Егор Ковальчук и Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов в ходе ...