ВСУ дроном нанесли удар по белорусскому автобусу в Брянской области

2 июля 2026, 16:41 | Общество 177

Пострадал пассажирский туристический автобус в Злынковском районе Брянской области на границе с Республикой Беларусь

Украинские террористы атаковали пассажирский туристический автобус в Злынковском районе Брянской области на границе с Республикой Беларусь, сообщает РИА «Стрела». Транспорт двигался из Минска в Анапу.

Неонацисты нанесли удар беспилотником самолетного типа. В результате чего два водителя автобуса получили осколочные ранения. На место происшествия незамедлительно прибыла бригада скорой медицинской помощи, которая оказала всю необходимую помощь пострадавшим. Граждан Белоруссии транспортировали в Гомельскую область, а шестеро россиян находятся в пункте временного размещения с необходимыми условиями.

«С пассажирами в пункте временного размещения работали психологи. Было обеспечено горячее питание», — написал глава региона Егор Ковальчук в своем MAX-канале.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить