В Брянске состоялось заседание комитета облдумы по образованию, науке, культуры и СМИ
В Брянской областной Думе прошло заседание комитета по образованию, науке, культуре и СМИ под ...
В Брянской областной Думе прошло заседание комитета по образованию, науке, культуре и СМИ под руководством Андрея Антюхова с участием заместителя губернатора Юрия Никифорова, сообщается в госпаблике Брянской областной Думы «ВКонтакте».
Комитет разработал законодательную инициативу — проект ФЗ «О внесении изменений в статью 5 ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Он будет способствовать ограждению подрастающего поколения от негативного воздействия и предлагает расширить перечень информации, запрещенной к распространению среди детей.
Было отмечено увеличение количества учащихся, сдающих ЕГЭ по математике профильного уровня, физике, информатике, химии, биологии. А предварительные результаты демонстрируют рост уровня подготовки ребят.
Названы примеры сохранения объектов историко-культурного наследия, находящихся в частной собственности, в надлежащем состоянии — «Производственный корпус» и «Канатная фабрика Мартынова» в г. Брянске, а также «Дом, в котором 16 февраля 1942 г. Дятьковский райком ВКП(б) и Дятьковский райисполком провозгласили восстановление Советской власти в районе в тылу врага».
В Брянской областной Думе прошло заседание комитета по образованию, науке, культуре и СМИ под ...
1 июля, в День ветеранов боевых действий, стартовала заявочная кампания Всероссийской премии ...
— Дорогие наши воины-защитники, примите искренние слова благодарности за достойное служение ...
Лекцию по инициативному бюджетированию провели для участников региональной программы «Брянские ...
История Брянской автоколонны №1403 (АК №1403) — это путь трансформаций от филиала до ...
Для брянских семей с детьми провели «Ромашковый турнир», который посвятили Дню семьи, любви и ...