Татьяна Червякова: «Центральная площадь в Жирятино обрела новое дыхание»
— Центральная площадь Победы села теперь действительно обрела новое дыхание. Это место, которое ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил многодетную семью Ипполитовых. Супруги Ольга Сергеевна и Тимофей Петрович растят десятерых детей — девять сыновей и одну дочь. В семье каждый вовлечён в общее дело, сообщает РИА «Стрела».
Дружное семейство вместе ведет хозяйство, ухаживает за пасекой, выращивает овощи и цветы. Самое главное, что дети успевают учиться на «отлично» и заниматься музыкой.
За материнский подвиг Ольга Сергеевна указом главы государства Владимира Путина удостоена почетного звания «Мать-Героиня».
Живёт семья в большом уютном доме, построенным своими руками. У старшего сына Даниила своя семья, Олег и Тимофей — студенты Брянского строительного колледжа. Марк, Филипп, Егор, Арсений и Михаил — школьники, самые младшие, Давид и Ольга, еще ходят в детский сад.
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук и высокопоставленные гости долго разговаривали и пили ароматный чай с вкусным мёдом.
«Ипполитовы — пример настоящей семьи, где царят любовь и взаимоуважение. Именно на таких семьях и держится наша страна», — написал в своих соцсетях глава Брянщины Егор Ковальчук.
— Центральная площадь Победы села теперь действительно обрела новое дыхание. Это место, которое ...
Наши воины ежедневно совершают подвиги в зоне специальной военной операции. Освобождают все ...
Названы имена полуфиналистов трека «Министерство контента» Всероссийского проекта «ТопБЛОГ» ...
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...