В Брянской области проходит активная избирательная кампания
В Брянской области проходит полномасштабная избирательная кампания по выборам в Государственную ...
Напомним, в Брянской области реализуется кадровая программа «Брянские Герои». Ее участниками стали 11 человек — ветераны и участники СВО, прошедшие несколько этапов отбора.
Участниками пройдено уже три обучающих модуля, впереди — заключительный. Перед его началом для «Брянских Героев» проведут несколько дополнительных занятий, которые будут полезны для будущей трудовой деятельности и общего развития. На уроках расскажут об инвестиционной политике и улучшении условия ведения бизнеса, о механизмах взаимодействия разных уровней публичной власти в регионе, о деятельности Совета муниципальных образований на Брянщине.
После занятий и завершающего модуля участников ждут экзамены и защита дипломного проекта. В случае успешного прохождения всех испытаний, бойцы продолжить служить Родине, но уже в новом качестве — в роли руководителей на гражданской службе.
В Брянской области проходит полномасштабная избирательная кампания по выборам в Государственную ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...
Конкурс «Улыбка России. Улыбка единства» проходит с 9 июля по 20 сентября. Принять в нем ...
Сегодня, 7 августа, в Брянской области свой профессиональный праздник отмечают сотрудники ...
С 3 по 9 августа 2026 года Министерство здравоохранения РФ объявило неделей популяризации ...
Сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память Героя России капитана Олега Визнюка, ...