История спасения сезона ФК «Жирятино»
Но за праздничной атмосферой старта чемпионата всегда стоит серьёзная организационная и ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил модульный спортивный зал «Умная спортивная площадка», который распахнул свои двери для юных и взрослых спортсменов в прошлом году. Это новое современное сооружение стало настоящим центром притяжения для жителей района.
У порога спортивного зала Егора Викторовича встретил Василий Клишин, тренер муниципальной бюджетной дополнительной образовательной Детско-юношеской спортивной школы. Именно его преданность делу и неугасаемая энергия вдохновляют юные таланты, которые тренируются на базе нового спортивного комплекса. Вместе они стали свидетелями того, как передовые технологии и традиционная любовь к спорту сливаются воедино, создавая идеальные условия для тренировок и соревнований.
Теплой по атмосфере получилась встреча Егора Ковальчука с детской футбольной командой. Мальчишки, полные энергии и азарта, с восторгом общались с главой региона, делясь своими спортивными мечтами.

Не менее трогательной была и встреча с участниками клуба «Активное долголетие». Жители района, чей опыт и мудрость являются бесценным кладезем для молодого поколения, продемонстрировали свою активность и жизнелюбие. В знак внимания они преподнесли Егору Ковальчуку корзинку, наполненную овощами и фруктами, выращенными на их собственных приусадебных участках.
Но за праздничной атмосферой старта чемпионата всегда стоит серьёзная организационная и ...
Установлено, что в марте 2025 года пенсионерке позвонил неизвестный и под предлогом ...
В Бежицком районе Брянска завершается капитальный ремонт участка улицы Куйбышева – от улицы ...
Команда Управления Росгвардии по Брянской области заняла первое место на чемпионате ...
Открыта регистрация посетителей 30-й юбилейной Международной специализированной ...
С 23 по 27 июля на горе Юца Ставропольского края прошли Всероссийские соревнования по точности ...