В брянском поселке Глинищево благоустроена общественная территория
В поселке Глинищево Брянского района в этом году прошло благоустройство общественной территории ...
В поселке Глинищево Брянского района в этом году прошло благоустройство общественной территории у многоквартирных домов №7а и №10а по переулку Октябрьскому в рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни», сообщает РИА «Стрела».
На проведение строительно-монтажных работ на объекте было выделено 3 535 353,54 рублей. Контракт был заключён с подрядной организацией ИП Вязов С.В. В рамках благоустройства специалисты оборудовали тротуар, смонтировали освещение, а также установили скамейки, урны, детское игровое и спортивное оборудование.
Благоустройство общественных территорий – это важный шаг в развитии российских регионов. Проводимая работа не только улучшает облик населённых пунктов, делая их более современными и ухоженными, но и позволяет создать комфортные условия для жителей всех возрастов.
В поселке Глинищево Брянского района в этом году прошло благоустройство общественной территории ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел личный прием граждан, в рамках которого ...
Большую роль в выборе будущей профессии сыграл отец Виктор Иванович. Он работал дежурным на ...
В Бежицком районе завершается строительство «умной» спортплощадки, расположенной у ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск запускает пилотный формат — бизнес‑игру «Фликса» ...
— На судьбы наших ребят выпала тяжелая доля — защищать Родину. Нашим солдатам и офицерам ...