Фонд «Защитники Отечества» приглашает ветеранов СВО участию в международном конкурсе «Гимн села»
Фонд выступает партнером фестиваля в специальной номинации «Голос Защитника», его представители ...
Во всех районах Брянска в августе пройдут тренировки, организованные клубом «Активное долголетие». Данные разминки направлены на популяризацию здорового образа жизни, сообщается в группе регионального департамента ФК и спорта в соцсети «ВКонтакте».
Так, занятие по фитнесу состоится 2 августа с 10:00 до 11:00 часов в парке «Юность» Володарского района. Затем 16 августа в это же время состоится тренировка по йоге в Советском районе на территории ЦПКиО имени 1000-летия города Брянска.
В Парке культуры и отдыха «Железнодорожников» в Фокинском районе областного центра занятие состоится 23 августа с 10:00 до 11:00 часов.
А 30 августа в это же время клуб «Активное долголетие» встретится в Парке культуры и отдыха «Майский» Бежицкого района.
12+
Фонд выступает партнером фестиваля в специальной номинации «Голос Защитника», его представители ...
В регионах России проходят мемориальные мероприятия, посвящённые волонтёрам Народного фронта ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги уходящей недели — ...
День государственного флага в России каждый год отмечают 22 августа, в 2026-м эта дата выпадает ...
Именно такой игрой стал выезд команды ФК «Жирятино» к футболистам из «Искры-Бытошь», ...