Брянские театры стали участниками «Театральной недели» в московском парке «Зарядье»

4 августа 2026, 12:17 | Культура 2

Брянские театралы представили регион на «Театральной неделе» в московском парке «Зарядье» - это масштабный проект Союза театральных деятелей России, посвященный 150-летию СТД РФ.

Актрисы Брянского областного театра драмы им.А.К.Толстого Олеси Македонской представили в первый день фестиваля спектакль «Душечка». А сама Олеся приняла участие в образовательной программе фестиваля — провела мастер-класс для гостей.

Вечером Брянскую область представил Брянский областной театр юного зрителя с концертной программой, созданной из ярких фрагментов мюзикла «Летучий корабль».

Участие сразу двух брянских театров в одном из крупнейших театральных проектов страны — значимое событие для культурной жизни Брянщины, отмечается в госпаблике Департамента культуры Брянской области в «ВКонтакте», и признание высокого профессионального уровня брянских коллективов.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить