В Клинцовском районе семьям погибших героев спецоперации передали госнаграды
Трое бойцов Клинцовского района указом Президента Российской Федерации за проявленный героизм и ...
Вчера, 3 августа, в Брянске прошло совещание при главе горадминистрации, в ходе которого рассмотрели вопрос о реализации на территории областного центра программы создания дошкольных и школьных мест, сообщается в госпаблике Брянской горадминистрации «ВКонтакте».
Начальник управления образования Альберт Малкин отметил, что в городе сохраняется потребность в новых местах в детских садах и школах. В связи с этим готовятся документы на проектирование и строительство пристроек к школе №26, а также гимназиям №7 и №5.
Глава Брянской городской администрации Александр Макаров акцентировал внимание присутствующих на необходимость точных расчётов при выборе объектов будущего строительства. Так, основываясь на количестве посещений в садиках, можно понять, какая потребность будет в школьных местах на 5-6 лет вперёд. От этого и надо отталкиваться.
Управление по строительству и развитию территории города Брянска примет решение о поддержке проектов с учётом всех замечаний.
Трое бойцов Клинцовского района указом Президента Российской Федерации за проявленный героизм и ...
Диспансеризация для граждан старше 65 лет — это мощный инструмент профилактики, позволяющий ...
Вчера, 3 августа, в Брянске прошло совещание при главе горадминистрации, в ходе которого ...
До 17 августа открыт прием заявок на грантовый конкурс «Росмолодёжь.Гранты», который проходит в ...
Было отмечено, что в этом году аграриям приходится работать в непростых условиях, особенно на ...
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...