В Брянской области стартует тематическая Неделя Первых
С 7 по 12 сентября на базе первичных отделений Движения Первых Брянской области пройдет ...
Праздник носил название «Дружные соседи», а его организаторами выступили Фокинская районная администрация и управляющая компания «Великан». Здесь собрались жители дома, которым подарили хорошее настроение и возможность познакомиться в неформальной обстановке, сообщается в госпаблике Брянской горадминистрации.
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа «Ходячая энциклопедия» от Центра детского и юношеского туризма и экскурсий города Брянска. Все участники получили призы и сладкие подарки. Праздник продолжился анимационной программой «Лунный заяц» и дегустацией безалкогольной продукции.
Украшением мероприятия стали яркие концертные номера студии народного танца «Русский сувенир», кавер группы «Фаэтон» и другие вокальные номера артистов ГДК железнодорожников. Фотозона была посвящена 130-летию образования Фокинского района. Все соседи ещё раз убедились, что их двор действительно самый дружный.
С 7 по 12 сентября на базе первичных отделений Движения Первых Брянской области пройдет ...
В канун праздника на центральной площади населенного пункта прошли торжественные мероприятия, ...
18, 19 и 20 сентября в Брянской области состоятся выборы депутатов Государственной Думы ...
7 сентября в Центре «Мой бизнес»–Брянск стартовал новый поток обучающей программы «Брянские ...
С 10 сентября по 15 октября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В Калуге прошёл форум «Герои Земли», организованный в рамках проекта «Земля Добра». Площадка ...