За звание лучшего участкового Брянщины поборются 17 полицейских

11 августа 2026, 16:50 | Общество 107

Каждый может проголосовать за того сотрудника, который на его взгляд наиболее отвечает званию участкового уполномоченного полиции.

В Брянской области стартовал конкурс «Народный участковый – 2026», в котором примут участие 17 правоохранителей, сообщает РИА «Стрела».

Каждый может проголосовать за того сотрудника, который на его взгляд наиболее отвечает званию участкового уполномоченного полиции. Конкурс традиционный и проходит ежегодно в три этапа.

Первый этап – районный, в рамках которого проводится онлайн-голосование. От каждого межмуниципального отдела МВД России по Брянской области во второй этап пройдут только по одному участнику. Эти состязания продлятся до 20 августа.

Второй этап – региональный. Здесь уже определят победителя, который отправится представлять Брянщину на федеральный уровень. На официальном сайте регионального ведомства размещена информация о каждом претенденте на звание «Народный участковый». Оставить свой голос можно по ссылке.

16+

Фото: пресс-служба Управления МВД России по Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить