Минобoроны РФ приглaшaет житeлeй Брянской области на службу по контракту
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Мероприятие пройдет с 30 сентября по 2 октября в Москве. Оно соберет 700 классных руководителей и кураторов групп среднего профессионального образования, включая делегацию из Брянской области.
В этом году организаторы получили более 43 тысяч заявок. Проект объединяет специалистов абсолютно разных поколений. Так, самому молодому кандидату исполнилось 18 лет, а самому взрослому участнику отбора — 81 год.
Учитель начальных классов школы №9 города Брянска Татьяна Баранекова, которая в этом году является послом ФКР от Брянской области, поделилась своими впечатлениями. «Живое общение с коллегами из других регионов подарило десятки конкретных идей для внеурочных мероприятий и помогло иначе взглянуть на свои повседневные задачи, увидев в них не рутину, а пространство для творчества», — отметила она.
Зарегистрироваться для онлайн-участия в форуме можно до 30 сентября по ссылке vk.com/app51730148 Напомним, Всероссийский форум классных руководителей проводится по поручению президента. В роли стратегического партнера выступает АНО «Диалог Регионы».
6+
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Одна из основных целей работы Регионального центра компетенций Брянской области в рамках ...
В Управлении Росгвардии по Брянской области подвели итоги профилактической операции «Трезвый ...
Мероприятие пройдет с 30 сентября по 2 октября в Москве. Оно соберет 700 классных руководителей ...
Центр «Мой бизнес»—Брянск в рамках проекта «Наставничество» приглашает представителей ...
За личный вклад в развитие медицинского добровольчества и активную гражданскую позицию ...