Александр Богомаз выразил признательность ветеранам брянской прокуратуры
Глава региона выразил особую признательность тем, кто внес вклад в развитие региона и передает ...
Широко распахнула двери для своих учеников Страшевичская школа. Сегодня ученики, учителя и родители празднуют День знаний.
Трогательно и волнующе прошёл этот праздник не только для первоклашек, выпускников школы, но и для всех учеников школы. На уютном школьном дворе вобрались не только виновники торжества, но и родители, односельчане и гости.
Страшевичских учеников и учителей приехала поздравить Валентина Пожарская, заместитель главы администрации района.
— Белыми бантами, яркими цветами, веселыми школьными звонками отмечен этот день в календаре! — Начала своё выступление Валентина Петровна. — День знаний — долгожданный, любимый и волнующий день! Особенный он для первоклашек, которые впервые переступают школьный порог. Примите от главы администрации и от меня лично самые теплые и добрые поздравления с началом учебного года! И пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!

В этом году в Сташевичскую дружную ученическую семью добавилось 8 первоклашек и поведёт их в страну знаний опытный учитель Лилия Симонова. В своём выступлении ребята обещали хорошо учиться и любить родную школу.
С таким радостным событием — началом учебного года, поздравил ребят директор школы Вячеслав Прудников.
— Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляю вас с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! — И обратился к выпускникам школы. — Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!
Он также поблагодарил администрацию района за выделенные средства на ремонт пищеблока и родителей за помощь в ремонте школы.

Как всегда с подарками на торжественную линейку пришли представители Агрохолдинга «Охотно». Анна Хилимова, помощник генерального директора предприятия, подарила страшевичским школьникам волейбольные сетки и мячи.
От чистого сердца желали друг другу на торжестве по случаю Дня знаний педагоги и школьники: вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения, творческих достижений и крепкого здоровья.
Пожелаем и мы того же. В добрый путь, дорогие ребята! В добрый путь, уважаемые учителя! В добрый путь, школа!

Глава региона выразил особую признательность тем, кто внес вклад в развитие региона и передает ...
Сегодня, 12 января, в Брянской области, как и во всей России, сотрудники и ветераны надзорного ...
Сегодня, 12 января, в поселке Погар состоялось радостное событие — после ремонта вновь ...
В минувшем году в Клетне завершен ремонт двухэтажного здания библиотеки в рамках нацпроекта ...
В Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике — «Рождественские ...
Ежедневно на региональных и межмуниципальных дорогах задействовано около 500 единиц техники. ...