Руководители Жирятинского района поздравляют жителей с Днем партизан и подпольщиков
Поздравляем вас с Днем партизан и подпольщиков! В этот день мы вспоминаем всех, кто отдал жизнь ...
Брянские единоросы привлекут областные предприятия, занимающиеся производством продукции, к сотрудничеству со школами и детсадами.
Об этом заявил глава партийцев Александр Богомаз в ответ на предложение главы государства Владимира Путина о необходимости обеспечивать школы полноценным питанием за счет местных производителей.
Как сообщил руководитель БРО единороссов, в настоящее время брянские предприятия обеспечивают питанием дошколят и школьников на 80 %. Партийцы хотят расширить их число. Для этого сейчас производится их мониторинг. Брянские аграрии могут увеличить поставки выращенной и произведенной продукции и в другие регионы нашей страны.
В настоящее время Брянщина производит 15% всего выращенного в России картофеля, 7,5 % сыров, лидирует в производстве мяса.
Источник — «Единая Россия».
Поздравляем вас с Днем партизан и подпольщиков! В этот день мы вспоминаем всех, кто отдал жизнь ...
В Москве 28 июня на XXIII Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» выступил ...
В рамках Съезда партии «Единая Россия», который проходил 28 июня секретарь Генерального совета ...
В рамках съезда партии «Единая Россия» была определена пятёрка лидеров федерального ...
На XXIII Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» выступил Президент Российской ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук принимает участие в XXIII Съезде Всероссийской ...