На Брянщине стартовал месячник оборонно-массовой работы
В Брянске 23 января в сквере имени А.А. Морозова пройдёт торжественное открытие месячника ...
Накануне каникул в Жирятинской школе им. Героя Советского Союза А.Ф. Возликова состоялся открытый урок для учащихся и преподавательского состава, который провел начальник ОНДПР по Жирятинскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Олег Шеремет.
Занятие с учениками 5-го класса было посвящено наступлению весенне-летнего пожароопасного периода и тридцатилетию МЧС России #30летМЧСРоссии.
В ходе мероприятия состоялась беседа с детьми о недопустимости игр с огнем, об опасности разведения костров и поджогов сухой травянистой растительности на землях населенных пунктов и общего пользования, а также об ответственности, которую несут граждане за возникновение пожаров по причине поджогов ими сухой травянистой растительности.
Ребята также познакомились с огнетушителем и правилами его использования. Дети активно принимали участие в данном мероприятии, с интересом слушали и задавали вопросы. #МЧС #Брянская_область #ОНДПР_32
В Брянске 23 января в сквере имени А.А. Морозова пройдёт торжественное открытие месячника ...
Такие смены проводятся круглогодично. Принять участие в них может любой талантливый ребенок, ...
Вышел клип на песню, написанную участником программы «Время героев», ветераном СВО, кавалером ...
В ГАПОУ «Брянский базовый медицинский колледж» прошёл особенный урок мужества. Его ...
Уже второй год в Клинцах на Брянщине действует секция по стрельбе из лука. Такое спортивное ...
Более двух тысяч человек присоединились к массовым катаниям во Дворце зимних видов спорта в ...