В пристройке к школе искусств №10 впервые зазвучало пианино
Сегодня глава Брянской горадминистрации Александр Макаров проверил, как функционирует это ...
«Коронавирусные» ограничения не станут поводом для отмены очной системы преподавания.
Директор департамента образования и науки Брянской области Елена Егорова рассказала о том, как в этом году будет организована работа общеобразовательных учреждений региона. Как сообщает «Брянский рабочий», школьники приступят к занятиям традиционно 1 сентября. Ни о какой «удалёнке» речь не идёт.
Однако, все школы начнут работать с соблюдением новых требований безопасности. Они включают в себя обязательное измерение температуры тела при входе в учреждение, наличие дезсредств, масок, перчаток и приборов обеззараживания воздуха. Стоит отметить, что маски школьники смогут носить по собственному усмотрению.
По словам Елены Егоровой, в этом году реализацию программ общего образования на территории Брянщины будут осуществлять 473 организации. 1 сентября пороги школ переступят порядка 129 тысяч детей, из них около 13 тысяч — первоклассники.
Сегодня глава Брянской горадминистрации Александр Макаров проверил, как функционирует это ...
— Эта важная инициатива была озвучена атаманом Всероссийского казачьего общества Виталием ...
Праздничная надпись появилась на одном из самых заметных объектов города. Акция стала знаком ...
Однако интенсивная работа по уборке снега уже дала свои результаты. Дороги расчищены не только ...
За последние сутки с улиц города Брянска вывезли более 1 140 тонн снега и использовали почти ...
В мероприятии приняли участие Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной ...