Брянские младшеклассники будут обеспечены бесплатным горячим питанием

17 августа 2020, 15:07 | Образование 89

Финансирование поступит в учреждения до начала нового учебного года. Правительством РФ было принято решение о выделении средств российским регионам на обеспечение учащихся начальных классов бесплатным горячим питанием. Как сообщает «БрянскToday», ...

Финансирование поступит в учреждения до начала нового учебного года.

Правительством РФ было принято решение о выделении средств российским регионам на обеспечение учащихся начальных классов бесплатным горячим питанием. Как сообщает «БрянскToday», Брянская область на эти цели получит более 200 млн. рублей.

Сегодня, 17 августа, в региональном правительстве отметили, что господдержку получили те субъекты, в которых все школы оборудованы столовыми и пищевыми блоками и которые могут обеспечить школьников горячим питанием.

Деньги поступят в общеобразовательные учреждения до начала учебного года. Напомним, ранее именно Президент России Владимир Путин выступил с данной инициативой о снабжении школьников бесплатным горячим питанием.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить