В брянских детских лагерях откроются тематические смены «Юный следователь»
В Правительстве Брянской области прошло совещание, в котором приняли участие руководитель ...
1 сентября — это не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех учеников, особенно для первоклассников.
Cорок ребятишек района в этом году впервые начинают свое путешествие в бескрайнюю и удивительную страну знаний. Жирятинская школа в этом году примет под свои своды 25 первоклашек.
Мы побеседовали с некоторыми из них в преддверии Дня знаний. Ребята, отвечая на вопрос, с каким настроением они идут в школу и почему, поразили нас своей рассудительностью.

Даша Кузьмина была очень лаконична в ответе: «Хочу знать всё-всё!» Вероника Ковалёва сказала, что идёт в школу, чтобы много знать и стать примерной ученицей. А вот Василиса Голик уже сейчас понимает, что математика у неё будет любимым предметом.
— Мне купили портфель и школьные принадлежности. В него я положу линейки, ручки, ластик, тетради и книги. Я очень хочу учиться! — уверенно говорит она.
Миша и Владислав Емельяненко надеются приобрести в школе не только отличные знания, но и хороших друзей.
— Мы уже познакомились с нашей учительницей Олесей Петровной и будем ей во всём помогать.

Савелий Дмитриенко ждёт от школы только хороших впечатлений: «Буду учиться только на «5», чтобы не огорчать маму», — заявляет он
Илья Попов и Арина Исаева сказали, что придут в школу с хорошим настроением и в красивой форме.
— Буду буквы учить в школе и учиться на «4» и «5», — уверен Илья.
— А я с сестрой азбуку уже выучила и умею считать до ста, — гордится своими знаниями Арина.
Дорогие первоклассники, пусть этот год не будет для вас труден и в школе вас ждёт много побед, открытий и незабываемых праздников!

В Правительстве Брянской области прошло совещание, в котором приняли участие руководитель ...
В Казани подвели итоги чемпионата по профмастерству «Абилимпикс». По результатам которого ...
В Казани подвели итоги Чемпионата по профессиональному мастерству среди ветеранов специальной ...
Украинские террористы атаковали пассажирский туристический автобус в Злынковском районе ...
В период с 29 июня по 5 июля проходит неделя, направленная на снижение смертности от внешних ...
В Москве проходит федеральный этап конкурса всероссийской премии «Женщины НКО – 2026», в ...