Брянские младшеклассники получают бесплатное горячее питание (видео)

9 сентября 2020, 9:20 | Образование 98

Эта мера реализуется в целях организации здорового, сбалансированного горячего питания. Мы уже рассказывали ранее, что с 1 сентября 2020 года учащиеся 1-4 классов начали получать бесплатное горячее питание в общеобразовательных учреждениях. ...

Эта мера реализуется в целях организации здорового, сбалансированного горячего питания.

Мы уже рассказывали ранее, что с 1 сентября 2020 года учащиеся 1-4 классов начали получать бесплатное горячее питание в общеобразовательных учреждениях. Соответствующий Указ был подписан ещё в марте этого года Президентом России Владимиром Путиным.

Как сообщает «ГТРК Брянск», нашему региону на эти цели из федерального бюджета было выделено свыше 200 млн. рублей. Из областной казны также было выделено порядка 17 млн. рублей.

Более подробно о событии — в видеосюжете от наших коллег.

https://youtu.be/oIvG3XtYy9A

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить