Екатерина Акулова — молодой специалист Карачевской ЦРБ на Брянщине
Екатерина Акулова — выпускница педиатрического факультета Смоленской государственной ...
В течение двух конкурсных дней педагоги демонстрировали свои профессиональные качества и умения в нескольких испытаниях.
В Брянском институте повышения квалификации работников образования и детском технопарке «Кванториум» прошёл финальный этап областного конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Об этом сообщили журналисты ТРК «Брянская Губерния».
По итогам конкурса лауреатами были признаны: педагог Центра детского творчества Суража Наталья Черепкова, педагог Центра дополнительного образования Климовского района Ольга Харитененко и тренер-преподаватель Центра по работе с одарёнными детьми и талантливой молодежью «ВЕГА» Дятьковского района Владислав Титов. Абсолютным же победителем областного конкурса признана Ольга Якушева — педагог Центра внешкольной работы Брянска.
Также в региональном департаменте образования и науки рассказали, что специальным призом областного конкурса был отмечен педагог Центра дополнительного образования Стародубского района Василий Чулов. Он был награждён за многолетнюю и систематическую работу по формированию у несовершеннолетних высокого патриотического сознания.
Фото: edu.debryansk.ru.
Екатерина Акулова — выпускница педиатрического факультета Смоленской государственной ...
С 28 февраля по 3 марта в городе Липецк состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по СБЕ ММА в ...
Несоблюдение правил пожарной безопасности при его эксплуатации и несвоевременное техническое ...
Работа ремонтников в этом году осложнялась большими снегопадами и морозами. Параллельно ...
Некоммерческие организации Брянской области получили возможность побороться за гранты в рамках ...
Жителям Брянской области предлагают посмотреть программу «Привет Андрей» с участием ...