Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку брянским бойцам СВО
Фонд «Защитники Отечества» в течение 2,5 лет создавал комплексную экосистему поддержки ...
С успехом участвовали наши ребята и в конкурсах под эгидой Молодёжного союза экономистов и финансистов.
Брянские студенты заняли 2-е место на Всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства России, сообщает РИА «Стрела». Всего в состязании приняли участие 85 регионов России и ближнего зарубежья.
Отмечается, что большой вклад в этот успех внёс Брянский государственный технический университет. Студенты БГТУ заняли 4-е место среди 354 ВУЗов страны, а его руководитель Олег Федонин признан «Лучшим ректором Российского вуза по системной организации НИРС».
Также в номинации «Лучший региональный организатор НИРС» был отмечен кандидат технических наук, доцент БГТУ Александр Демиденко. Он же был назван и в числе отличившихся руководителей студенческой научной работы.
Фонд «Защитники Отечества» в течение 2,5 лет создавал комплексную экосистему поддержки ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году в Брянской области обновили 2 ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил ветеранов и работников средств массовой ...
Сегодня глава Брянской горадминистрации Александр Макаров проверил, как функционирует это ...
— Эта важная инициатива была озвучена атаманом Всероссийского казачьего общества Виталием ...
Праздничная надпись появилась на одном из самых заметных объектов города. Акция стала знаком ...