В России пройдет просветительский марафон Знание.Первые к юбилею атомной промышленности
26–28 сентября Общество «Знание» при поддержке госкорпорации «Росатом» проведет федеральный ...
В Брянске завершается строительство двух ясельных пристроек и одного нового детсада.
Как сообщают «Брянские новости», одна из них пристройка в Бежице к детсаду №147 «Голубые дорожки». Здание уже готово, внутренняя отделка практически завершена. На следующей неделе и прилегающая территория будет готова.
В Володарском районе пристройка появится у детсада №15 «Ягодка». Здесь уже идёт процесс приёмки , на данный момент проверяют функционирование инженерных сетей. Каждая ясельная пристройка рассчитана на 55 детей в возрасте до 3 лет.
В Советском районе завершается строительство нового детсада «Гармония» на территории старого аэропорта, который откроет свои двери для 270 ребят. Строителям помогают и сотрудники детского сада, которые наводят порядок и расставляют оборудование.
Идут работы и по строительству нового детсада по улице Строкина. Объект планируется сдать в сентябре 2021 года.
Всего в Брянске к 2023 году построят 4 детских сада.
26–28 сентября Общество «Знание» при поддержке госкорпорации «Росатом» проведет федеральный ...
Представитель Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ...
Три месяца назад специалисты паркового объединения привезли из брянского леса ствол дуба. За ...
В рамках обмена опытом встретились два участника: участник Национального проекта ...
Вчера, 24 сентября, для участников форума прошёл военно-патриотический лекторий в музее истории ...
Культура – это больше, чем искусство, музыка и книги: это инструмент формирования личности и ...